|
1° TROFEO PROPAGANDA CITTA' DI GORLA MINORE
Gorla Minore - 23/01/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000480 | |
SASSI JASON |
GORLA MINORE |
2004 |
00:20.22 (-1.8) |
12
|
|
2 |
PRO-000660 | |
LAZZARI FRANCESCO |
ISPRA |
2004 |
00:23.35 (+0.4) |
10
|
|
3 |
PRO-000730 | |
OSSOLA TOMMASO |
ISPRA |
2004 |
00:27.28 (-2.7) |
9
|
|
4 |
PRO-000550 | |
BERRINI MATTIA |
ISPRA |
2004 |
00:27.29 (-2.7) |
8
|
|
5 |
PRO-000540 | |
BARDELLI LUCA |
ISPRA |
2004 |
00:28.03 (-2.0) |
7
|
|
6 |
PRO-000280 | |
SORACE MARCO |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:43.72 |
6
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000950 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:18.47 |
12
|
|
2 |
PRO-000420 | |
ZANDEGÙ MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:20.25 (-3.8) |
10
|
|
3 |
PRO-000220 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:20.43 (+1.4) |
9
|
|
4 |
PRO-000830 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:20.68 |
8
|
|
5 |
PRO-000990 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:21.15 |
7
|
|
6 |
PRO-000790 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:22.68 (+0.7) |
6
|
|
7 |
PRO-000250 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:23.18 (-6.8) |
5
|
|
8 |
PRO-000210 | |
CAPRIOLI CARLOTTA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:23.54 (-3.5) |
4
|
|
9 |
PRO-000590 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
00:23.66 (-1.3) |
0
|
|
10 |
PRO-000600 | |
CAIELLI DANIELA |
ISPRA |
2003 |
00:23.68 (-1.3) |
0
|
|
11 |
PRO-23451 | |
VIVIANI ALICE |
ARONA |
2003 |
00:23.91 |
0
|
|
12 |
PRO-000110 | |
PARRINELLO ILARIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:24.56 (+2.6) |
0
|
|
13 |
PRO-000100 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:25.53 (+4.5) |
0
|
|
14 |
PRO-000840 | |
PACCHETTI ALESSIA |
MONZA |
2003 |
00:25.63 |
0
|
|
15 |
PRO-000810 | |
GALATI GIULIA |
MONZA |
2003 |
00:27.40 |
0
|
|
16 |
PRO-000820 | |
GIANNUBILO NOEMY |
MONZA |
2003 |
00:27.97 |
0
|
|
17 |
PRO-000150 | |
TATTI MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:28.72 (+3.7) |
0
|
|
18 |
PRO-76541 | |
MAURGERI GIORGIA |
ARONA |
2003 |
00:29.74 |
0
|
|
19 |
PRO-000360 | |
AMBROSINI MIRIAM |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:31.45 |
0
|
|
20 |
PRO-000370 | |
NARCISI ERIKA |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:33.38 |
0
|
|
|
PRO-000740 | |
POTE KRISTEL |
ISPRA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PRO-000470 | |
REFRASCHINI ARIANNA |
GORLA MINORE |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000750 | |
PURICELLI FRANCESCA |
ISPRA |
2004 |
00:26.41 (-0.6) |
12
|
|
2 |
PRO-000000 | |
ALTREMI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:26.67 (+1.7) |
10
|
|
3 |
PRO-000130 | |
ROSSI GAIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:27.03 (-3.0) |
9
|
|
4 |
PRO-000060 | |
DI PALMA MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:27.62 (+2.6) |
8
|
|
5 |
PRO-39287 | |
GALIMBERTI VALENTINA |
ARONA |
2004 |
00:32.75 |
7
|
|
6 |
PRO-000530 | |
ANDREASI AURORA |
ISPRA |
2004 |
00:35.44 (+2.4) |
6
|
|
7 |
PRO-000320 | |
PATAMIA PAOLA |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:35.64 |
5
|
|
|
PRO-000020 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000780 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:17.16 (+1.2) |
12
|
|
2 |
PRO-000070 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:17.97 (+2.0) |
10
|
|
2 |
PRO-000160 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:17.97 (0.0) |
10
|
|
4 |
PRO-000940 | |
DELGIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:18.40 |
8
|
|
5 |
PRO-000460 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2002 |
00:18.72 (-1.3) |
7
|
|
6 |
PRO-000560 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:18.76 (-1.2) |
6
|
|
7 |
PRO-000050 | |
CONTI MIRCO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:18.94 (+0.9) |
5
|
|
8 |
PRO-98567 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:19.03 |
4
|
|
9 |
PRO-000580 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:19.43 (+0.4) |
0
|
|
10 |
PRO-000230 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:20.06 (-2.9) |
0
|
|
11 |
PRO-000760 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:20.62 (-1.4) |
0
|
|
12 |
PRO-000900 | |
MENETTO LEONARDO |
MONZA |
2002 |
00:21.16 |
0
|
|
13 |
PRO-000310 | |
PONTI GIOVANNI |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:21.35 |
0
|
|
14 |
PRO-000390 | |
ANTONINI MATTIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:21.84 |
0
|
|
15 |
PRO-000240 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:21.87 (-1.1) |
0
|
|
16 |
PRO-000880 | |
DI LORENZO LUCA |
MONZA |
2002 |
00:22.57 |
0
|
|
17 |
PRO-000180 | |
VACCARI NICOLÒ |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:23.60 (+3.6) |
0
|
|
18 |
PRO-000910 | |
WEERASINGHE JEEVANA |
MONZA |
2002 |
00:24.02 |
0
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000720 | |
NICOLA SIMONE |
ISPRA |
2003 |
00:18.63 (-0.4) |
12
|
|
2 |
PRO-000290 | |
SCALVINI EDOARDO |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:20.81 |
10
|
|
3 |
PRO-000120 | |
ROSSI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:21.44 (+1.4) |
9
|
|
4 |
PRO-189034 | |
ZONCA DAVIDE |
ARONA |
2003 |
00:28.44 |
8
|
|
5 |
PRO-38998 | |
ZONCA MANUEL |
ARONA |
2003 |
00:28.53 |
7
|
|
6 |
PRO-000490 | |
SENSOLI FRANCESCO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:30.19 (+2.2) |
6
|
|
7 |
PRO-000140 | |
SANNA ELIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:33.34 (+4.3) |
5
|
|
8 |
PRO-000170 | |
TONIOLO DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:33.78 (+3.8) |
4
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000040 | |
COLOMBO GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:42.84 (-9.2) |
12
|
|
2 |
PRO-000400 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:46.15 |
10
|
|
3 |
PRO-000850 | |
RE BRENDA |
MONZA |
2001 |
00:57.25 |
9
|
|
4 |
PRO-48773 | |
GALIMBERTI GIADA |
ARONA |
2001 |
01:00.54 |
8
|
|
5 |
PRO-000860 | |
RIZZO SAPANA |
MONZA |
2001 |
01:02.00 |
7
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000090 | |
GIORDANO MICHELA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:47.44 |
12
|
|
2 |
PRO-110099 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2002 |
00:47.66 |
10
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000710 | |
NICOLA ALESSIO |
ISPRA |
2000 |
00:37.55 (-1.5) |
12
|
|
2 |
PRO-489923 | |
SACCO FRANCESCO |
ARONA |
2000 |
00:42.84 |
10
|
|
3 |
PRO-000800 | |
ZAMBELLO ANDREA |
NERVIANO |
2000 |
00:43.62 (-5.9) |
9
|
|
4 |
PRO-000260 | |
MANDELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:45.03 |
8
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-28764 | |
MATARESE GIANLUCA |
ARONA |
2001 |
00:40.20 |
12
|
|
2 |
PRO-000450 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2001 |
00:42.50 |
10
|
|
3 |
PRO-000440 | |
GRIMOLDI NICCOLÒ |
GORLA MINORE |
2001 |
00:43.91 |
9
|
|
4 |
PRO-000080 | |
GERBELLA MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:45.75 (-11.3) |
8
|
|
5 |
PRO-000500 | |
SPARAVIGLIA VINCENZO |
GORLA MINORE |
2001 |
00:47.12 |
7
|
|
6 |
PRO-000920 | |
WEERASINGHE THISALA |
MONZA |
2001 |
00:55.53 |
6
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000700 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:41.30 (-1.7) |
12
|
|
2 |
PRO-000270 | |
RUSSO FEDERICA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:45.47 |
10
|
|
3 |
PRO-38876 | |
POLLI ILARIA |
ISPRA |
2000 |
00:48.91 |
9
|
|
4 |
PRO-000410 | |
BOEMIA MICHELA |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:55.56 |
8
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000660 | |
LAZZARI FRANCESCO |
ISPRA |
2004 |
00:26.92 (-1.1) |
12
|
|
2 |
PRO-000550 | |
BERRINI MATTIA |
ISPRA |
2004 |
00:32.13 (+1.1) |
10
|
|
3 |
PRO-000730 | |
OSSOLA TOMMASO |
ISPRA |
2004 |
00:32.97 (+1.0) |
9
|
|
4 |
PRO-000280 | |
SORACE MARCO |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:36.94 |
8
|
|
5 |
PRO-000540 | |
BARDELLI LUCA |
ISPRA |
2004 |
00:37.25 (+0.3) |
7
|
|
6 |
PRO-000770 | |
VARALLO LUCIANO |
ISPRA |
2004 |
00:38.34 (-0.7) |
6
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000950 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:22.29 |
12
|
|
2 |
PRO-000220 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:23.54 |
10
|
|
3 |
PRO-000250 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:24.18 (-5.8) |
9
|
|
4 |
PRO-000830 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:24.53 |
8
|
|
5 |
PRO-000420 | |
ZANDEGÙ MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:24.56 (-2.4) |
7
|
|
6 |
PRO-23451 | |
VIVIANI ALICE |
ARONA |
2003 |
00:25.25 |
6
|
|
7 |
PRO-000990 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:25.53 |
5
|
|
8 |
PRO-000790 | |
MORETTI CHIARA |
NERVIANO |
2003 |
00:26.12 (-1.4) |
4
|
|
9 |
PRO-000210 | |
CAPRIOLI CARLOTTA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:26.29 (-3.7) |
0
|
|
10 |
PRO-000600 | |
CAIELLI DANIELA |
ISPRA |
2003 |
00:27.50 (-2.5) |
0
|
|
11 |
PRO-000590 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
00:27.56 (-2.4) |
0
|
|
12 |
PRO-000840 | |
PACCHETTI ALESSIA |
MONZA |
2003 |
00:27.72 |
0
|
|
13 |
PRO-000100 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:27.84 (-1.2) |
0
|
|
14 |
PRO-76541 | |
MAURGERI GIORGIA |
ARONA |
2003 |
00:28.04 |
0
|
|
15 |
PRO-000820 | |
GIANNUBILO NOEMY |
MONZA |
2003 |
00:28.84 |
0
|
|
16 |
PRO-000810 | |
GALATI GIULIA |
MONZA |
2003 |
00:30.09 |
0
|
|
16 |
PRO-000110 | |
PARRINELLO ILARIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:30.09 (+4.1) |
0
|
|
18 |
PRO-000150 | |
TATTI MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:30.16 (-0.8) |
0
|
|
19 |
PRO-000370 | |
NARCISI ERIKA |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:31.94 |
0
|
|
20 |
PRO-000360 | |
AMBROSINI MIRIAM |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:35.56 |
0
|
|
|
PRO-000740 | |
POTE KRISTEL |
ISPRA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000000 | |
ALTREMI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:27.88 (-0.1) |
12
|
|
2 |
PRO-000750 | |
PURICELLI FRANCESCA |
ISPRA |
2004 |
00:28.32 (-4.7) |
10
|
|
3 |
PRO-000330 | |
MARZOLLA REBECCA |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:29.67 |
9
|
|
4 |
PRO-000060 | |
DI PALMA MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:30.07 (+7.1) |
8
|
|
4 |
PRO-000130 | |
ROSSI GAIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:30.07 (+8.1) |
8
|
|
6 |
PRO-39287 | |
GALIMBERTI VALENTINA |
ARONA |
2004 |
00:30.69 |
6
|
|
7 |
PRO-000320 | |
PATAMIA PAOLA |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:30.75 |
5
|
|
8 |
PRO-000530 | |
ANDREASI AURORA |
ISPRA |
2004 |
00:34.22 (-0.8) |
4
|
|
9 |
PRO-001901 | |
FLORIN FEDERICA |
ISPRA |
2004 |
00:34.70 (+4.7) |
0
|
|
|
PRO-000020 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000780 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:20.53 (+0.5) |
12
|
|
2 |
PRO-000940 | |
DELGIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:21.75 |
10
|
|
3 |
PRO-000460 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2002 |
00:21.94 |
9
|
|
4 |
PRO-98567 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:22.41 |
8
|
|
5 |
PRO-000580 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:22.66 (+2.7) |
7
|
|
6 |
PRO-000070 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:23.03 (-12.0) |
6
|
|
6 |
PRO-000160 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:23.03 (-12.0) |
6
|
|
8 |
PRO-000560 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:23.63 (+1.6) |
4
|
|
9 |
PRO-000230 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:23.65 (-3.4) |
0
|
|
10 |
PRO-000880 | |
DI LORENZO LUCA |
MONZA |
2002 |
00:23.91 |
0
|
|
11 |
PRO-000240 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:24.15 (-2.9) |
0
|
|
12 |
PRO-000390 | |
ANTONINI MATTIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:24.50 |
0
|
|
13 |
PRO-000050 | |
CONTI MIRCO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:24.56 (-1.4) |
0
|
|
14 |
PRO-000180 | |
VACCARI NICOLÒ |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:25.40 (-1.6) |
0
|
|
15 |
PRO-000760 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:25.46 (-0.5) |
0
|
|
16 |
PRO-000900 | |
MENETTO LEONARDO |
MONZA |
2002 |
00:26.00 |
0
|
|
17 |
PRO-000310 | |
PONTI GIOVANNI |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:29.07 |
0
|
|
18 |
PRO-000910 | |
WEERASINGHE JEEVANA |
MONZA |
2002 |
00:29.28 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000720 | |
NICOLA SIMONE |
ISPRA |
2003 |
00:22.59 (+2.6) |
12
|
|
2 |
PRO-000510 | |
VIMERCATI TOMMASO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:24.19 (-0.8) |
10
|
|
3 |
PRO-000290 | |
SCALVINI EDOARDO |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:24.56 |
9
|
|
4 |
PRO-000120 | |
ROSSI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:25.00 (+1.0) |
8
|
|
5 |
PRO-38998 | |
ZONCA MANUEL |
ARONA |
2003 |
00:28.09 |
7
|
|
6 |
PRO-189034 | |
ZONCA DAVIDE |
ARONA |
2003 |
00:30.00 |
6
|
|
7 |
PRO-000430 | |
COLOMBO METTEO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:30.82 (+3.8) |
5
|
|
8 |
PRO-000170 | |
TONIOLO DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:32.34 (-2.7) |
4
|
|
9 |
PRO-000140 | |
SANNA ELIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:35.03 (+2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000400 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:52.38 |
12
|
|
2 |
PRO-48773 | |
GALIMBERTI GIADA |
ARONA |
2001 |
00:58.53 |
10
|
|
3 |
PRO-000850 | |
RE BRENDA |
MONZA |
2001 |
00:59.06 |
9
|
|
|
PRO-000200 | |
ZANIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000090 | |
GIORDANO MICHELA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:54.44 |
12
|
|
2 |
PRO-000610 | |
CAIELLI MILENA |
ISPRA |
2002 |
00:57.13 (-8.9) |
10
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000710 | |
NICOLA ALESSIO |
ISPRA |
2000 |
00:48.52 (+2.5) |
12
|
|
2 |
PRO-489923 | |
SACCO FRANCESCO |
ARONA |
2000 |
00:50.94 |
10
|
|
3 |
PRO-000260 | |
MANDELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:51.55 |
9
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000440 | |
GRIMOLDI NICCOLÒ |
GORLA MINORE |
2001 |
00:49.25 |
12
|
|
2 |
PRO-28764 | |
MATARESE GIANLUCA |
ARONA |
2001 |
00:49.69 |
10
|
|
3 |
PRO-000450 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2001 |
00:51.78 |
9
|
|
4 |
PRO-000080 | |
GERBELLA MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:57.59 (-7.4) |
8
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000700 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:50.05 (-3.0) |
12
|
|
2 |
PRO-38876 | |
POLLI ILARIA |
ISPRA |
2000 |
00:53.25 |
10
|
|
3 |
PRO-000270 | |
RUSSO FEDERICA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:54.75 |
9
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000040 | |
COLOMBO GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:00.75 (+1.8) |
12
|
|
2 |
PRO-000860 | |
RIZZO SAPANA |
MONZA |
2001 |
01:10.84 |
10
|
|
3 |
PRO-48773 | |
GALIMBERTI GIADA |
ARONA |
2001 |
01:13.41 |
9
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000610 | |
CAIELLI MILENA |
ISPRA |
2002 |
01:01.81 (-4.2) |
12
|
|
2 |
PRO-110099 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2002 |
01:02.97 |
10
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-489923 | |
SACCO FRANCESCO |
ARONA |
2000 |
00:55.53 |
12
|
|
2 |
PRO-000800 | |
ZAMBELLO ANDREA |
NERVIANO |
2000 |
00:59.64 (-3.4) |
10
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000920 | |
WEERASINGHE THISALA |
MONZA |
2001 |
00:56.90 |
12
|
|
2 |
PRO-28764 | |
MATARESE GIANLUCA |
ARONA |
2001 |
01:02.75 |
10
|
|
3 |
PRO-000500 | |
SPARAVIGLIA VINCENZO |
GORLA MINORE |
2001 |
01:06.56 |
9
|
|
|
Gara num. 25: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-004 | |
SOLBIATE OLONA - A |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:23.94 |
18
|
|
|
| |
(GALLIANO ANDREA , TONINI DAVIDE , DE LUCCA SWAMI , GRILLI RACHELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
PRO-002 | |
ISPRA - A |
ISPRA |
2003 |
01:26.25 |
14
|
|
|
| |
(BRUGHERA LUCA , NICOLA SIMONE , CACCIAPAGLIA AGNESE , CAIELLI DANIELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-005 | |
SOLOBIATE OLONA - B |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:33.47 |
12
|
|
|
| |
(VACCARI NICOLÒ , CONTI MIRCO , PARRINELLO ILARIA , CAPRIOLI CARLOTTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-001 | |
ARONA |
ARONA |
2003 |
01:36.52 |
10
|
|
|
| |
(PAPUCCI ALBERTO , VIVIANI ALICE , SACCO FRANCESCO , GALIMBERTI VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
PRO-007 | |
MONZA - A |
MONZA |
2003 |
01:37.88 |
8
|
|
|
| |
(GALATI GIULIA , MARCHETTI ISABELLA , DI LORENZO LUCA , MENETTO LEONARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
PRO-009 | |
MONZA - C |
MONZA |
2003 |
01:39.86 |
6
|
|
|
| |
(IZZO MARTINA , RE BRENDA , RIZZO SAPANA , WEERASINGHE THISALA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
PRO-008 | |
MONZA - B |
MONZA |
2003 |
01:44.87 |
4
|
|
|
| |
(WEERASINGHE JEEVANA , MAZZONE GABRIELE , PACCHETTI ALESSIA , GIANNUBILO NOEMY ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
PRO-003 | |
ISPRA - B |
ISPRA |
2003 |
01:46.25 |
2
|
|
|
| |
(TURETTA TOMMASO , BEVILACQUA MARCO , PURICELLI FRANCESCA , ANDREASI AURORA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|